Отзыв о работодателе «optvostoka.com» Добавлен: 08.12.16 14:13

Основное название: optvostoka.com
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары

Продажа нефритовых яиц.
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Их не увидел

Как меня кинули на воркзилле. Клиент заказал изменения на сайте. На задачу было поставленное время. Мне нужно было отойти на час и что задание потребует дополнительно час о чем я проинформировал клиента с чем последний согласился.

Через указанное время заказ был готов и осталось залить файлы на сервер, но фтп почему то не захотел принимать пароль.

Я написал в чат что фтп не работает и скинул файлы нажав на завершить задание. Сразу после этого клиент подал на взаимоотказ с полным возваращением средств. Аргаментируя это тем что я его заставил ждать и что ему не нужен архив, а нужен макет и что страница должна быть на сайте полностью игнорируя мои сообщения о том что фтп не работает.

Долгие разговоры каторые не к чему не привили я опущу. Напишу лишь что заказчик стоял на своем и утверждал что работа вообще не выполнена не сколько.

Арбитраж воркзиллы зачем то спросил на сколько я выполнил работу я написал 100%. Клиент написал что 0%.

После чего получил письмо от воркзиллы о том что задание отменено и все средства возвращены клиенту.