Отзыв о работодателе «ЧП Комфорт в кубе» Добавлен: 03.01.17 12:19

Основное название: ЧП Комфорт в кубе
Адрес: Беларусь, г. Минск

Основная деятельность: оказание клининговых услуг.
Автор: Надя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: клинер
Дата собеседования: Декабрь 2016 г.

Сказки о заработной плате

Нашла вакансию клинера на j.tut.by, нужно бвло пройти тест,мне позвонили,и тут началось смешное. Приехала к ним в офис на Каховского, встретила девушка с длиной гривой,начала задавать наитупейшие вопросы. Зачем эта работа Вам,она же для пенсионеров,а какие книги читаете, а почему по специальности не пошла, а перебежала бы дорогу, если горел бы красный,а почему бы перебежала, уборщица-это же г@уно, как можно молодой девушке идти в уборщица, бла бла,по вакансии не слова,ни про виды уборок,ни про знание моющих и т.д. Под конец дала снова какой-то тест из 30-ти вопросов, однотипные вопросы,не относящиеся к вакансии. Я все заполнила, спросила когда мне перезвонят, попрощались, и я убежала оттуда В общем, странная контора, занесла из номер в чс. Екатерина или как там не,спустись с небес, пафосная,некультурная жанщчына. Не советую идти даже на собеседование, Вам там захотят унизить вопросами, показать,что они ж менеджеры,а Вы всего лишь какие-то слизняки.