Отзыв о работодателе «ООО"Елки"» Добавлен: 10.01.17 14:59

Основное название: ООО"Елки"
Другие названия: Cтартсталь,Илона,Подиум Сток.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 80291218080, 80296260001
Адрес: Беларусь, г. Минск, п.Озерцо, ул.Центральная 39

Производство дверей,печек,металлоконструкций.
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рабочий
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хорошо то что сколько ниточке не виться она рано или поздно закончится!

ООО "Елки " это фирма товарища Генадия,фамилию не знаю ,но возможно Новиков.Компаньон мошенника и афериста В.В Богачева.
Гена пришел на смену зам директора Андрея в ООО"Подиум сток".
Андрей чего то поругался с Богачевым и Богачев хотел его кинуть!Но Андрей не такой то простой,и пригрозил Богачеву В.В что если не выплатишь то что должен ,то тебе обьяснят сколько ты мне должен! БОгачев В.В переконил и отдал ему расчет,оставив себе 50 долларов потешить свое самолюбие,но Андрея и это устроило!Многие кто работал ,то вообще ничего не получили! Потом пришел гена,с виду деревенский мужик,но не такой простой как кажется,а довольно крученый! Он у него работал снабженцем,потом дела не шли,контора начала обрастать долгами,зарплату по несколько месяцев неплатили!Люди стали увольняться!Набрали долгов куча! Потом закрыли эту контору!И перешли после ликвидации под Елки. Елки стали их правоприемником! Где надо взятки дали никакой ответственности не понесли за вывод активов,перепись имущества,уклонения от выплат по судебным решениям!Все шито крыто!Несмотря на то что Богачев бывший уголовник и мошенник! Милиция закрыло на это глаза,так как всех это устраивало,кроме должников! И я уверен что за этим стоит этот колхозник Гена,который вообщем то и отмазал Богачева своими связями! И теперь они вместе работают под шарашкиной конторй Гены! Подиум Сток это знак = Елки,Стартсталь,Илона. Делайте выводы господа! Для вашего Блага и сохранности денег подальше обходите эти названия и этих "людей" cтороной! И будете спать спокойно,да не думать как забрать свои деньги за предоставленный им товар или услуги!