Відгук про роботодавця «Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"» Добавлен: 14.01.17 22:40

Основна назва: Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"
Телефони: 044- 5961800, г. Киев, ул. Драгомирова16, пом.270
Адреса: Україна, м. Київ, Киев, Драгомирова 16

Обслуживание населения Новопечерских Липок (город Киев).
Автор(-ка): Андрей Бабенко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Столяр 6-го разряда
Дата початку роботи: Серпень 2016 г.
Дата звільнення: Жовтень 2017 г.
Стартова зарплата: $160
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Нет.

В этой шарашкиной конторе всё построено на клевете, интригах и стукачестве. Главным интриганом, стукачом и клеветником является неофициальный "бригадир" ремгруппы Кульбако Николай Михайлович, который мне лично хвастался о своих сексуальных отношениях с директором этого заведения Кузьминой Людмилой Юрьевной, которые делают его неприкосновенным, высокооплачиваемым и незаменимым человеком в этой конторе. С первых моих рабочих дней Кульбако стал унижать моё достоинство хамским ко мне отношением, говоря, что профессионалы ему здесь не нужны. Лез в мою личную жизнь - принуждал к принятию христианства(вступлению в какую-то его религиозную секту), принуждал срочно жениться на какой-то его родственнице, а на мой вежливый отказ - грозился уволить меня с треском из конторы, что и было осуществлено в октябре месяце. Имели место и гомосексуальные приставания ко мне со стороны Кульбако - показывал мне свой половой член во время переодевания в раздевалке. Когда я пообещал ему начистить морду за всю эту херню - побежал к директрисе и стал просить, чтобы меня уволили, т. к. я "бандит" и "агент путина". Неужели ему мало Кузьминой для ебли, что он ещё к пацанам пристаёт? Короче - обходите эту контору стороной!