Відгук про роботодавця «Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"» Добавлен: 17.01.17 17:35

Основна назва: Общество с ограниченной ответственностью "Компанія з управління та житлової експлуатації "Новосервіс"
Телефони: 044- 5961800, г. Киев, ул. Драгомирова16, пом.270
Адреса: Україна, м. Київ, драгомирова16

Обслуживание населения Новопечерских Липок (город Киев).
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: стажёр
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2016 г.

Отсутствуют.

Я в этом гадюшнике простажировался всего лишь один день. Возмущён поведением Кульбако Николая михайловича, который там официально числится простым маляром, но, благодаря связям с директором этой шараги Кульминой Людмилой Юрьевной - имеет зарплату в конверте в разы большую, чем платят "рядовому" маляру. Могу подтвердить под присягой - кульбако - стукач и обсирает всех и вся за спиной. Он ворует инструменты и стройматериалы (с ведома директрисы). В то время, как рядовые работники в поте лица выполняют заявки жильцов, этот чмошник ходит по шабашках в тех же Новопечерских липках, хотя это запрещено делать даже в нерабочее время простым работникам.