Відгук про роботодавця «ООО M-TECH Technology» Добавлен: 27.01.17 19:25

Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: +38 (050) 944-27-48
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Харків

металлическая мебель, сейфы, промышленная телефония
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Сейчас их нет, были когда фирма работала по старому адресу

Уважаемые форумчане, а так же клиенты дистрибьюторов и производителей металлической мебели, сейфов, промышленной телефонии, оборудования СТО и мастерских! Я-бывший сотрудник фирмы M-TECH Technology, советую обходить эту фирму десятой дорогой, не будете иметь проблем и нервотрепки.
Обьясню, почему:
"многопрофильная дистрибьюторская компания, деятельность которой охватывает разработку и производство оборудования" как указано на сайте, на самом деле ничего не разрабатывает и не производит, даже не имеет склада и витрины.
Сотрудники фирмы продают продукцию М-ТЕЧ технолоджи, которой в природе не существует.
Схема следующая: менеджер находит клиента, обещает отгрузить товар в течении двух недель (в договоре написано до 15 дней ), берет предоплату 50-100%. Далее в этом лохотроне начинает работать Крючков Олег Евгеньевич- деректор сей фирмы рогов и копыт. Он заказывает товар в другой фирме, и шкафы сейфы и т.п. М-теч технолоджи плавно превращаются в шкафы, сейфы УХЛ-МАШ, Лука, Ferocon или другой фирмы. Так же плавно увеличиваются и сроки отгрузки на неопределенный и не зависящий от директора Крючкова срок. В итоге клиент покупает то же, что и у всех, но дороже и дольше. За качество, комплектацию и срок поставки фирма ответственности не несет.
Директор Крючков О.Е.- уникальная личность, страдает комплексом наполеона, регулярно самоутверждается за счет сотрудников. Если хотите работать в этой фирме, будьте готовы, что условия на которые вы согласились при приеме на работу могут резко измениться (режим работы,размер и условия начисления зп). Вас так же внезапно могут уволить без объяснения причин и законных оснований, как уволил меня директор Крючков Олег Евгеньевич, выплатив лишь четвертую часть зп, ссылаясь на несуществующие штрафы за опоздание и еще не бог весть на что. Я второй из 4х, уволенный таким диким образом сотрудник, поэтому стиль работы директора Крючкова О.Е. скорее правило нежели исключение.