Отзыв о работодателе «Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг)» Добавлен: 07.02.17 15:37

Основное название: Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг)
Адрес: Россия, г. Новосибирск

производство и продажа лекарств, г. Новосибирск
Автор: Дмитрий Т. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009 г.

АБОЛмед – это компания со стажем, которая занимается выпуском фармацевтической продукции на мировом уровне. Я работаю уже более восьми лет и не планирую менять место работы, так как меня устраивает всё ОТ и ДО.
Я начинал простым рабочим, сейчас являюсь начальником участка. Само собой, на это потребовалось время и силы, но если есть стремление, то карьерный рост в компании обеспечен.
Сразу хочу сказать, что за 9 лет работы меня ни разу не обманули с заработной платой, а вот премии я получаю регулярно.
Ни для кого не секрет, что уже несколько лет в стране достаточно тяжёлая экономическая ситуация, но в компании АБОЛмед мы кризис не ощутили: зп не урезали, сокращений среди сотрудников не было. Более того, на мой взгляд, именно в кризис компания сделала значимый скачок в развитии.
Недавно опять же таки в Интернете встретил информацию о том, что компания якобы осуществляет свою деятельность незаконно. Честно говоря, даже смешно стало… Во-первых, кто бы дал незаконно работать, а во-вторых, вкладывали бы такие средства в развитие компании?
На мой взгляд, у компании АБОЛмед есть огромный потенциал к дальнейшему росту, а мы будем расти вместе с любимой компанией.

Отсутствует