Отзыв о работодателе «Вкуснодел» Добавлен: 05.03.17 11:15

Основное название: Вкуснодел
Другие названия: ТОО "Вкуснодел"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Изготовление пельменей и других полуфабрикатов
Автор: Ринат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2017 г.

вы знаете смотрю негативные отзывы и понимаю что это проделки конкурентов. Я работал в этой компании 4 года. Лучше места где обращаются с вами как с человеком не найти. Сам руководитель весьма адекватный человек. Неужели вы думаете , что компания которая является лидером в области производства полуфабрикатов по Казахстану, и управляет огромным коллективом, могла бы продержатся хот сколько нибудь, если бы было негативное отношение к людям.Хоть я уже и не работаю в этой компании, (по причине переезда.) но все же до сих пор только положительные чувства. А ну да. В этой компании любят только тех кто работает.
Компания расширяется слишком быстро, что нанимает людей, иногда не успевая их нормально проверять. Я видел нескольких сотрудников бездельников. Которых увольняли, хотя это происходит очень редко, а "они" не понимали "почему")) я хотя и занимал среднюю должность, но не мог понять, люди просто не хотят работать. А потом удивляются что им мало заплатили. И думают что их разводят. Это просто смешно. Такие сотрудники качают из одной организации в другую. И все для них плохие. Ребята начните работать)))