Отзыв о работодателе «юник про» Добавлен: 07.03.17 12:28

Основное название: юник про
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: 89639924050
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинский проспект 37а
подвальная конторка, занимающаяся продажами книг. Позиционируют себя как производитель сувенирной и полиграфической продукции.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: пеший курьер
Дата собеседования: Март 2017 г.

никаких

Пришел устраиваться на работу пешим курьером. Это оказалась подвальная каморка с тремя дверями. В коридорчике сидела секретарша с тетрадью, ручкой и телефоном с фонариком:) На комп даже намека не было! Меня это насторожило, но не отпугнуло:) За второй дверь сидела Тетенька директор в образе театралки-книголюба и разговаривала со мной свысока(поэтому слово тетенька с большой буквы). Сразу ничего толком не сказала, больше обо мне интересовалась, а на мои вопросы ,типо, завтра менеджер ответит. На завтра "менеджер"(к слову, он ещё больше был похож на книголюба) загрузился баулами с книгами и сказал, что мы едем в Одинцово (в объявлении было указано что доставки по Москве). Ок, решил глянуть, что будет дальше. Проехал с ним 2 станции метро, этот менеджер в метро начал раскладывать свои книжки, таким образом пиаря и "продвигая свою продукцию". А я-то шел работать обычным курьером с зп 350р за доставку)))) То есть мне пришлось 2 раза переться в эту долбаную компанию и только в последний момент узнал, что работа-то вовсе не курьером! Это секта! Менеджер говорил мне по пути в метро, что работать надо без выходных, что люди со своими интересами и хобби им не нужны. Человек берущий выходной для них и не человек совсем:))) Им нужны сектанты, которые будут работать без выходных , втюхивая церковные и другие симпатичные книжки бедным попутчикам в метро. курьеры, не ходите туда, приберегите поездки для более достойных работодателей:)))