Отзыв о работодателе «Марчеллис» Добавлен: 12.03.17 12:18

Другие названия: marcellis
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, московский проспект 205

Итальянский ресторан
Автор: повар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: повар
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

НЕТ ИХ

пришел на стажиролвку не обяснили что где лежит должным образом не показали всё не расказали, нет возможности сходить поесть так как надо отпрашиваться у бригадира а он не хочет отпускать вечно , так как идут заказы нон стопом 12 часов подряд и помимо отдачи заказов ещё надо успевать делать заготовки , которые из за такого потока заказов сделать нереально , за это на тебя орут , дальше ОБМАНЫВАЮТ на деньги , то не доплачивают то придумывают какие то вычиты дурацкие не пойми откуда и не обясняют , о сабытиях которые происходят по изменениям кухни надо ходить умолять шефа что бы расказал о них так как сам своевременнно не говорит о них и ты в последний момент узнаешь от других людей всё , так же себе в подченение шеф берёт своих друзей ставит их су шефами и старшими хотя как повара они не очём вообще ,так же большая проблема сходить в туалет туалет один на весь персонал и почти всегда занят а стоять около туалета ждать не разрешают пока освабодиться а если ты отошел в туалет и тебя нет 2 минуты на месте то ходят орут где ты где ты долбят в дверь типа ну что ты долго ещё у тебя заказы , ну не сммотря на это шеф,, и су шеф ,,,без конца ходит играет в игрушки пьёт кофе есть постоянно , и даже не подумает прикрыть на 5 минут что бы сотрудник мог спокойно сходить в туалет , не в коем случае не рекомендую туда идти работать отношение как к росходному матереалу со стороны работодателя , так же проблема получить зп, зп привозят в заведение только на несколько человек тоесть зп 15 числа получает 4 человека кто успел 16 и 17 у бугалтера выходной потом ещё 4 человека получат кто короулит у дверь в офис с утра а так как ты на кухне и постоянно в запаре очень тяжело её получить , это место отбивает всё желание в дальнейшем больше когда либо и где либо работать поваром , не в коем случае не советую