Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 04.11.11 21:39

Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Автор(-ка): Людмила (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Листопад 2011 г.
Корисність відгуку: 6 - 0 = +6

Залоговые 120грн.вернули без проблем))))

Хочу тоже написать несколько строк...Жаль,что идея промониторить интернет и узнать,что "TIENS" и "Тяньши"-это одна и та же богодельня,не пришла ко мне,когда я только приехала с собеседования,и,как дура,переживала,ожидая звонка от "руководителя"...Два года назад я уже имела с ними дело (хотя на собеседовании прозвучало,что в Запорожье это единственный офис компании,и работают в нашем городе они только 5 месяцев!!!),и впечатление осталось гнусное...Тогда в "Информационно-Сервисном центре" сидели такие себе самовлюблённые сопляки-скоты,которые вели себя,как настоящие "Хозяева жизни"...при этом всё это хозяйство находилось в съёмной квартире,где даже ремонт сделать не потрудились.На этот раз я попала в нормальный офис,сотрудники приветливые,улыбаются,администратор на входе,система видеонаблюдения...я и подумать не могла,что это одна и та же компания...только вопрос возник:ПОЧЕМУ НАЗВАНИЯ РАЗНЫЕ??? И почему нет вывески,что,мол,здесь находится офис известнейшей КОМПАНИИ(С ОБОРОТОМ ПОЧТИ 14 млрд.$) ,а просто рядышком с входом висит табличка"БИЗНЕС-ЦЕНТР"???...И почему в объявлении о вакансиях им требуется "помощник руководителя"(Т.Е. по сути СЕКРЕТАРЬ-РЕФЕРЕНТ) а не "дистрибьютор",как потом выясняется??? Ответ до банальности прост:потому,что
не надо нам всем знать,куда мы попали и зачем!!!
Рассказывают сказки о сумасшедших заработках,а сами выглядят,как официанты из забегаловки. Всё так тщательно завуалировано,никто под страхом смертной казни не скажет до третьего "занятия",ЧЕМ же они всё-таки занимаются!!!! В общем,вовремя я поинтересовалась этой "компашкой" в инете,Бог отвёл! ЧЕГО И ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ! не тратьте время,не ходите туда:ул.12 Апреля,17.