Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»» Добавлен: 05.04.17 00:40

Основное название: Группа компаний «Триумф»
Другие названия: ГК "Триумф"
Телефоны: 8 (495) 676 1800
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Пролетарская

Группа компаний «Триумф» представляет собой объединение российских и иностранных предприятий, специализирующихся в различных сферах деятельности: банк, предприятия АПК, коллегия адвокатов, аудиторская компания, производство продуктов питания, предприятия в сфере IT-технологий (электронная коммерция, платежная система, интернет).
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017 г.

Не уверена.

Откликнулась на вакансию. Пригласили на собеседование. Собеседование было в 11 часов. Абсолютно нормальное, спокойное, все по делу. Девушка Полина спросила, смолу ли я подъехать на второе собеседование в этот же день к 6 часам, чтобы пообщаться с директором. Я согласилась. Отменила свое второе собеседование, назначенное в этот же день в другую компанию. Подъехала к назначенному времени. Меня попросили немного подождать. Прошло 30 мин. Подходит Полина и говорит о том, что директор сейчас очень занят и вообще не известно когда он освободится. Смогу ли я ещё немного подождать!? На мой вопрос, можно ли узнать примерно когда он освободится, пол часа, час, два? Полина отвечает: "Никак не могу этого узнать". Ок. Мне уже не хочется никакого общения с "этим" директором, ну да и ладно, можно ещё немного подождать, посмотреть кто такой этот очень важный директор и чем все закончится. Договорились, что я жду ещё максимум 30 мин. Спустя 30 мин, hr снова подходит ко мне и говорит "к сожалению, он ещё не освободился и я не знаю когда освободится. Извините. Давайте я вам перезвоню завтра и мы договоримся о встрече в другой день"......У меня нет слов.. ТАКОГО отвратительного отношения и ТАКОГО неуважения я ещё не встречала ни в одной компании! Эта прекрасная леди, конечно же, до сих пор мне не позвонила, но я в этом даже и не сомневалась! Удачи, всем тем, кто попадет в "Триумф"! Надеюсь вам повезёт больше! А лучше заранее читать отзывы и вообще туда не ходить!