Отзыв о работодателе «"Красотка ПРО"» Добавлен: 06.04.17 00:00

Основное название: "Красотка ПРО"
Другие названия: ИП Смирнов
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (812) 910 60 46 +7 (499) 704 10 31 8 (800) 70 70 770

Ногтевой интернет-магазин ( Москва, Санкт-Петербург )
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2017 г.

Все Сотрудники кроме администратора мило улыбаются тебе. Девушка которая собеседовала профессионал своего дела, умничка, но по каким то непонятным причинам решает админ магазина возьмут тебя на работу или нет. Знаю теперь , что не обязательно брать с собой карту в магазин продавец может найти в базе данные карты и скопировать для скидки. На Новочеркасской меня всегда убеждали, нет карты с собой нет скидки(

После 2 дней стажировки позвонили не объясняя сказали, что вы не подходите. По каким причинам??? Догадайтесь сами называется. Бесплатная стажировка 2 дня. Вывод делают неадекватные заключения по кандидату. Не понравился админу внешне вот и все. Почему то не удивило изначально даже уходя домой обращалась конкретно по именам и прощалась. Я была как пустое место. Не хватает воспитания и необходимо посещать курсы, семинары по работе с клиентами и сотрудниками(деловой этикет). Культурную столицу заполоняют приезжие хабалистые админы. Эта слабая сторона компании. Контингент сотрудников и их внешний вид( маникюр, волосы, одежда) далёк от идеала если честно, хотя продают лаки и уход за волосами.