Отзыв о работодателе «АВК чай и кофе» Добавлен: 06.04.17 11:20

Основное название: АВК чай и кофе
Другие названия: Компания АВК, ООО "AVK"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 981-88-75, (495) 780-27-60
Эл. почта: АВК чай и кофе

Компания АВК — это коллектив ценителей настоящего кофе и чая. Предлагаем лучшие элитные сорта кофе и чая ОПТОМ и в розницу. Компания АВК работает на российском рынке уже 4й год и заслуженно пользуется репутацией надежного поставщика высококачественных сортов кофе и чая. Мы работаем только с лучшими мировыми производителями кофе и чая и гарантируем высочайшее качество поставляемого продукта при конкурентной цене.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016 г.

их нет

На собеседовании было человек 15. Одновременно. Офис находится в промзоне, на каком то заводе. Комната одна, секретарша и два сотрудника, которые и набирают команду. Других сотрудников нет, странно, ведь на сайте написано что компания занимается 12 лет. Дали заполнить анкету на 6 лет, какой то психологический тест. Дальше собеседование за 5 минут и один вопрос про холодные звонки. Дальше сказали ждать. За все время ни слова ни о компании, ни о вакансии. Прождав 1, 5 часа вышли и назвали имена тех кто проходит дальше и у них будет практическое задание. Все это действие проходило в столовой. Не тратьте время на даже на собеседование