Отзыв о работодателе «"МИР ДИВАНОВ" - сеть салонов мягкой мебели» Добавлен: 14.04.17 12:36

Основное название: "МИР ДИВАНОВ" - сеть салонов мягкой мебели
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 7 (495) 585-06-60, 7 (495) 427-92-88
Эл. почта: "МИР ДИВАНОВ" - сеть салонов мягкой мебели

Cеть салонов мягкой мебели: диваны и кресла, кресла-кровати, угловые диваны, кушетки и софы, кожаные диваны.
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Линейный персонал.

Из объявления о вакансии:
Мы предлагаем:
- Бесплатное профессионально обучение в Учебном центре -, Такого центра у компании НЕТ.
Компании или рука об руку с успешным Наставником - практиком.- Наставник -он же продавец, в том числе интернет магазина. По факту вы будете самостоятельно штудировать огромный объем информации и горе, если у вас нет опыта продаж.
- Период обучения оплачивается, а особо успешным ученикам мы платим премию за экзамены. -Здесь дело обстоит более серьезно: Нарушение ст. 67,59 ТК.
- Уникальную систему оплаты труда, при которой не существует потолка в зарплате.- Действительно, "Уникальная".
- Стремительный карьерный рост (от продавца до руководителя).
- Стабильность - официальное трудоустройство- Никакой договор (ни трудовой, ни гражданско-правовой) не будет заключен и по прошествии времени вам помашут рукой ничего не заплатив! Выгодная позиция работодателя: вы выкладываетесь в период "стажировки" и с вами прощаются - дешево и сердито.
"белая" заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные.
Работа с конверсией- это не счетчик на входе в салон, а ваша непосредственная обязанность, т.е. вы и продавец и счетчик и
промоутер у входа в магазин.
P.S.: Если обман начинается с объявления о приеме на работу, подумайте стоит ли вам тратить свое время и деньги на такого работодателя?