Отзыв о работодателе «ORIOLA-KD» Добавлен: 14.11.11 18:18

Основное название: ORIOLA-KD
Другие названия: ООО "МОРОН"
Телефоны: 781-10-23

Фарм.деятельность
Автор: ПРАВДА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: достойная
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.

белая зарплата, полный социальный пакет

Начало моей работы связано еще с компанией "Морон" - тогда было все - нормальное человеческое отношение к людям, корпоративы...и все-все-все!!! а что стало? С момента прихода в компанию госпожи Петоян начались увольнения всех и вся, ну и конечно благодаря пивной царице Ченцовой, конечно им то что с окладами по 400 000 тысяч рублей в месяц!!! Вы только вдумайтесь, почти 5 лямов в год!!! И за что? За увольнение умных, ответственных людей: начальник IT Шевченко Андрей, директор по продажам Кирцов М.В. (кстати бывший операционый директор компании), начальник тендерного отдела Панькин В.Г., заведующая складом Семенская И.В. (на место которой поставили убогую дуру в лице Щавлевой), начальник закупок Панфилова Э., этот список можно продолжать, но эти увольнения были самыми неоправданными!!! Набивают себе карманы, приводят своих людей, поставили своих везде, в каждом отделе по 2-3 крысы, а то и все,им абсолютно плевать на компанию!!! Про отдел персонала я вообще молчу - в день увольнения мне, сотруднику, отработавшему ни один год на благо компании, было сказано - новая команда, извини, уходи по-хорошему!!! Это справедливо??? Не дать доработать до круглой даты, ничего толком не обьяснив??? Фогелс - открой глаза наконец, посмотри что творят Петоян с Ченцовой и с Мартыновой кстати тоже, которая набивает себе карманы на покупке того или иного оборудования!!! а инвентаризация на складе? Это же позор!!! Позор на место начальника склада и за. складом ставить Щавлеву, которая за время своей работы не удосужилась собрать склад, даже на инвентаризацию!!! так что добавляю к прошлому отзыву - у руля инвентаризации была безмозговая уже упомянутая Щавлева, конченная дура, уволившая ни в чем не повинных сотрудников!!! а что нынешний склад? да ничего!!! крысятник!!! Там адекватных начальников то не осталось - раз-два и обчелся!!! Бедная приемка где остались только те, кому деваться просто уже некуда!!! зато Бирюкова Н.Ю. добилась своего и стала зав. складом!!! Молодец!!! бедненькая, через что пришлось пройти и сколько грязи на всех и про всех вылить, чтобы сесть в заветное кресло!!! а есть то сама ни о чем!!! Плевать она хотела на свою приемку с высокой колокольни, уровень то уже не тот!!! а бедная сборка с проверкой, которые каждый месяц платит непонятно за что? а вычеты за инвентаризацию??? которая толком не была признана!!! а погрузка, это же ж..па конкретная!!! когда товар в аптеки могут привезти глубоким вечером а то и на следующий день!!! И в этом нет вины водителей, спасибо следует сказать руководству склада( им сейчас вообще руководить кто-нибудь? или новый начальник также бегает к Ченцовой как бегала Щавлева???), которым на все плевать!!! в этой компании происходит полный П...Ц!!!!! сейчас к сожалению во главе этой компании стоят абсолютно необразованные, тупые и мерзкие люди, не знаю, можно ли их людьми вообще назвать!!!!