Отзыв о работодателе «Fit Health» Добавлен: 07.05.17 00:33

Другие названия: ФитХелф
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, фитхелс

продажа спортивного питания
Автор: Антон Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Смотришь фильмы пока никого нет

Значит, сразу скажу- это п..ц, я такого за 30 лет не видел даже в кино.
Главная там Катюха Кузавкова, или как то так- херь победишь. Эта мадам сосонула у директора или зама директора, она оба пидорки полные, поэтому я не знаю, как она ему соснула- но она там босс.
Штрафы рисуют реально из воздуха, жрать надо в режиме Невидимки, чтобы от тебя пахло цветами а не мамкиной котлетой)
Привозят хз откуда тебе товар, два дня для просрочки , попробуй втюхать- нет, купишь сам, причем купишь и не увидишь
Зарплата- ну 22 тыс твои, минут штрафы, минимум 5 тыс будет- это считай 2 через 2 по 12 часов-17 тысяч. плюс ты тратишь деньги на еду и проезд. У меня выходило на еду , на дошираках и проезде 5 тыс, итого 12 тыс мои в мес , послал я накуй это дело и через месяц ушел- при выплате минус 5 тыс, мол просрочка, штраф за опоздание- узнал о нем при увольнение.
Катюха страшна как могила, тупа как древесина. И она ваш админ, хотя мне кажется это мужик после операции, много тысяч неудачных операций, очень неудачных, врачи отмечали новый год наверно. Вообще на собеседование не ходите, если пойдете- то пиздите все в магазине и сваливайте) все ровно спишут , так хоть что то в руках подержите, не только свой хер, как обычно бывает при уходе)