Отзыв о работодателе «ООО "Флайлинк"» Добавлен: 10.05.17 18:08

Основное название: ООО "Флайлинк"
Другие названия: Флайлинк
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: Дмитровское ш., 107/14, тел. (495) 991-99-69

Прокладка и монтаж компьютерных сетей. Электромонтажные работы. Монтаж систем контроля доступа.
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: копирайтер
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2015 г.

Нет никаких положительных сторон кроме опыта работы в копирайтинге, но я бы предпочла опыт такой получить без седых волос и нерпотрепки.

А вот тут, пожалуй, интереснее. Пришла работать в компанию копирайтером. Конечно, о колоссальных задержках зп никто не предупредил. По телефону, приглашая на собеседование, сказали, что зп белая. Но ничего подобного. Серая. Знаете как оно бывает, надеешься на честность и порядочность людей, идешь работать за серую зарплату, потому что деньги зарабатывать надо.. а тут вот как получается. Сидишь без денег месяцами. На проезд не хватает. Купить себе ничего невозможно. Отложить подавно. Конечно, белую выплачивали, но по частям.Буквально крохи. Поэтому я сбилась со счета и не знаю сколько на самом деле мне не доплатили. А тут еще интереснее... никто не сказал, что у них просто сумасшедшие задержки, и что за любое неудовольствие из-за этого тебя будет вызывать генеральный на ковер и унижать. Помните, Алексей, да? Я очень хорошо все помню. Вам, Сергей, тоже спасибо, что, как непосредственный начальник умолчали о таком сумасшедшем доме. В общем, работала я в этой компании меньше года. За это время успела всего повидать. К примеру, огромные долги по зарплате, которые доходили до сотен тысяч рублей, массовый уход сотрудников, массовое желание пойти в суд, и как вы руками разводили, Алексей, что платить вам нечем людям зарплату, или как не появлялись на работе, потому что боялись наших требований выплатить зп. И вы допустили очень большую ошибку, когда давали мне сметы на услуги, чтобы я писала новости о реализованных проектах. Вы наверняка знаете какие суммы и в какое количество нулей там были. И что проекты у нас тоже были всегда. Только вот денег за труд наш почему-то отплатить не было. Для меня было большим удивлением, что компания ваша работает до сих пор. Надеюсь, найдутся люди, которые смогут отплатить вам той же монетой, какой вы нам. В общем, НИ В КОМ СЛУЧАЕ не идите сюда работать. Вас будут унижать за крохи, обманывать и не платить. Ужасное место. Ужасное руководство.