Відгук про роботодавця «Новумедикал» Добавлен: 23.05.17 09:31

Основна назва: Новумедикал
Інші назви: NovuMedikal
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Бердичів

Продажа и демонстация физиотерапевтического оборудования для домашнего пользования.
Автор(-ка): Наталия Валериевна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Специалист
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $2500
Фінальна зарплата: $5000

Работала в компании 8 месяцев.Мне очень нравится.Помогаешь людям,видиш их результаты.Оборудование помогает многим, плохие отзывы только дают люди которые купили и поло жили на полку,говорят не помогает, когда спросила как пользуются, сказали что леэит в шкафу. Для того чтобы быть здоровым нужно собой заниматся.По поводу работы могу сказать, во первых все зависит от директора филиала, да тяжело,иногда задерживались,но когда хочеш заработать я думаю, что моэно иногда и задержатся.Люди вы пришли в компанию которая помогает людям, и еще никто не знает как будет пахнуть ваша старость.Притом сотрудников возят на обучающие семинары за счет компании.Личный рост, много обучались,для себя много интересного и нового узнала.Людям нужно внимание, люди приходят с проблемами и часто им не с кем ими поделится, главное внимание, ведь приходят восновном пенсионеры которые одинокие идети далеко живут.Субботы рабочие все оплачиваются.

Часто задерживались до поздна, нет отпуска,а так как работаеш и общаешся с людьми, то очень устаеш.Часто выходиш по субботам и не остается времени на свою семью. Нет людей которые распространяют реламу и приглашают в центр.Поэтому все сотрудники выжатые как лимон.Но так как компания ростущая все недочеты со временем исправятся.