Отзыв о работодателе «ООО "Автолайтэкспресс"» Добавлен: 28.05.17 19:20

Основное название: ООО "Автолайтэкспресс"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Транспортно-экспедиционная компания
Автор: саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

помогают простые парни разобраться что к чему

утром позвонил в офис и договорился пройти стажировку , сказали взять с собой пасспорт и пообещали что стажировка будет ПЛАТНОЙ, вечером а именно в 17,30 прибыл на склад по ул, Монтажников, Никакой спецодежды ,,,никакого первичного инструктажа об охране труда,,,,Сразу прикрепили к сотруднику который работал там около 2 м-ев, Он рассказал что и как,,,,,и пошла разгрузка машин, Первый перекур-в 20,30 ,Далее пришла фура Фаберлик которую разгружали примерно 8 человек,,,,далее сортировка этой продукции по регионам,,,вся работа на ногах,После полуночи примерно до 4 утра необходимо затарить все посылки в клетки и загрузить в фуры по регионам,,работать нужно быстро и аккуратно,,,и так всю ночь,Около 5 утра закончили ,примерно до 5,45 убирали в складе,За всю ночь было 3 максимум 4 перекура по 15 мин, В 6 часов нашел старшего и спрашиваю-что дальше?такое чувство что меня уже не замечали,,,, с неохотой дали анкету состоящую из ФИО адреса тел, места пред, работы ,,,и сказали что позвонят,Прошло 4 дня-ни звонков ничего,Звоню в офис-там ничего не знают-дали телефон на склад начальнику смены,А он меня отправил опять в отдел кадров,,,там обещали перезвонить но не удосужились до конца дня, Позвонил вечером сам-мне сообщили что я не подхожу,,,,по какой причине неизвестно так сказал начальник смены им,,,,самое прикольное что анкета моя не поступала в отдел кадров что признала работница офиса а начальника смены не было в ночь на работе когда я стажировался!!!Получается я добровольно ишачил 12 часов!!причем ночью!и бесплатно!Кидалово полное!!! НЕ ведитесь-обманут и не заплатят! Остается обратиться в инспекцию по охране труда и другие уполномоченные органы чтобы научить этих умников,