Отзыв о работодателе «Вадим Мусаев» Добавлен: 30.05.17 21:07

Основное название: Вадим Мусаев
Другие названия: ИнтерТрансЛогистик
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ижорский завод г Колпино

Перевозка грузов - негабарит, ёмкости, спец техники, металлопрокат. По городу С-Пб, области и РФ.
Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Хорошо обещает

Деятельность осуществляет через ООО "ИнтерТрансЛогистик" эта компания к моей З/П отношения не имела, все вопросы на прямую к Вадиму Мусаеву.

Договор по выплатам еженедельно. Начал работать 8.03.17. Первая выплата как и обговаривали через 2е недели но частями 22-23.03, выпросил таки. Вторая 7.04 (снова 2е недели) - Уже задержка неделя. Третья З/П - 17.04. Четвёртая 28.04. Пятая 18.05. меньше того, что должен был и меньше того, что обещал. Все выплаты постоянно выпрашивал. Остался должен 60.000 т.р. Наткнётесь на этого работодателя-проходите мимо не задумываясь. А я иду в Прокуратуру заявлять на его друдодеятельность. Машины все Американцы-Фрезлайнер(Фред) Центури белый. г/н х094рс. Питербилт белый г/н 997 буквы не помню и Красный Фред Центури укороченный, номер не помню. Два трала одна площадка полуприцеп. Объявление такое: перевозка негабаритного груза(техника,бытовки,емкости,металлические листы) по городу, Ленинградской области,межгород,
тягач американец(петербилд), прицеп низкорамник трал(RG-40) и
ровная площадка 14 метров. Работодатель