Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 31.05.17 22:44

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет!!!

Не когда не думал что так можно поступить с сотрудником! Проработал в компании больше года , жизни не видел вообще!! План план план !!! Снился ночами , план делался ежемесячно , так как нужны были деньги ! Был лишен всего..... сна , отдыха, личной жизни ! Чувствовал себя рабом!!! Работал последние 2 недели месяца без выходных, ради их плана! Угрозы руководства о невыполнении плана- уволнение ! Все руководство клуба- надменные неадекватные люди, лишенные хоть какой то человечности! Сотрудников , как и клиентов, не ценят ! Не держаться, текучка просто колоссальная!
Слухи, сплетни и отсутствие коллектива - это тоже все об этой сети!
Ну и самое интересное... Решил уволиться, так как личной жизни нет, поощрений нет, отпуска нет, времени свободного нет, в общем я свой срок отмотал ! Подписал документы... ждал свою черную зарплату и надеялся на честность , я же работал без выходных , сделал план! Ааа нет! Бонусная часть мне не положенна, как оказалось , она же нигде не прописанна!!! Обойдешься мизерной официальной зарплатой! Вот как то так!!!
Не на того напали, господа!!! На вас пахал достаточно долго! И свои деньги я заслужил! Ждите!!! Я пойду в суды,налоговую!! И не один! Доказательства ваших черных зарплат я имею предостаточно , всегда делал фото ведомостей, которые привозили 30-1 числа! А так же свидетелей в лице нескольких бывших сотрудников , которые намеренны пойти по моим стопам, так как так же при уволнении им не выплатили их проценты! Кому то 2, кому то 4!
А руководителям в лице юных особ , я думаю вы поняли о ком я, хочу сказать вот что... Сегодня вы нужны АВ , но вскоре он поступит с вами так же, выкинув за борт .. Поберегите свои нервы, время и научитесь жить вне этой компании, мой вам совет!смотреть как вы деградируетесь, пьете успокоительные и молитесь на собраниях, которые он собирает , очень мерзко... Неужели вы себя не цените? Вы там рабы!!!
Неужели нет больше альтернатив ?? Или вы все садомазохистки? Вам нравиться находиться в постоянном напряжении, слушать матерные оскорбления в свой адрес , унижаться ??? И самое главное получать за это копейки!
Сами разговариваете на повышенных тонах , материтесь, курите как паровозы! Угрожаете своим сотрудникам что вы с ними сделаете , если они не выполнят план!
В общем я сделал свой вывод об этой компании , больше года работы коту под хвост ..
Ребята, если вы себя любите, вам точно не к ним!
Тут нет перспектив, кроме той, что в скором времени вы лишитесь сна и рассудка , и кроме слова план ничего вас не будет интересовать !!!