Отзыв о работодателе «ЗАО "ПП ТЕХНИКА"» Добавлен: 16.06.17 00:45

Основное название: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"
Другие названия: ООО "Институт Спецтехники"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 9522059
Эл. почта: ЗАО "ПП ТЕХНИКА"

спецавтомобили и техника
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Не обнаружено

Волей судеб занесло сегодня на собеседование в эту организацию.
Началось всё с курьёза около железных ворот.
"Ориентируйтесь на дом кораллового цвета, с вывеской .Напротив от указанного дома, серые железные ворота.
На домофоне с правой стороны нижняя кнопка. Для того, чтобы открыть дверь,приложите немного физического усилия. Далее по прямой до подъезда и на домофоне кнопка с надписью . Поднимаетесь на второй этаж, я Вас встречу. "
Хочу сразу отметить ,что приложив не МАЛО усилий ,вы все равно не попадёте на территорию и уж тем более до подъезда ,где тоже есть домофон ,который также не работает уже 10 дней со слов случайно вышедшего работника этого здания. Правда ,работник из отдела кадров сказала, что в описании как доехать она указала,что ей надо звонить на мобильный телефон. Найдите в цитате хоть слово об этом.
Далее было ещё интереснее . На собеседовании был задан стандартный вопрос как выстраивался процесс производства на вашей бывшей работе . Начав рассказывать о производственном цикле ,меня неоднократно обрывали со словами " нет не то, я спрашиваю вас о другом ,давайте еще раз". И так с энной попытки ,из пустого в порожнее, с грехом пополам мы "замяли " этот вопрос. Вердикт был со стороны работодателя ошеломляющим " у вас никакого учета на производстве нет ". То есть получается следующее: ни проработав и дня в нашей сфере производства, ни имея ни малейшего понятия о данном виде деятельности , выносится вердикт "говноучёт".
Уважаемые работодатели ПП -ТЕХНИКА! Когда вы или ваш отдел кадров выбирает резюме из тысячи кандидатов -соискателей ,внимательно и вдумчиво изучайте описание резюме! Не надо свой учёт ставить превыше других, тем более ,заранее выуженная информация из кадровика о ВАШЕМ УЧЁТЕ, была определена как плачевная. Почаще читайте отзывы о самих себе на сайтах .Здесь много правды . И она смешная ,и никак не в вашу пользу, по крайней мере , уж никак не в пользу профессиональной этики главных специалистов данного учреждения.