Отзыв о работодателе «сеть супермаркетов алые паруса» Добавлен: 02.07.17 15:05

Основное название: сеть супермаркетов алые паруса
Другие названия: алые паруса
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Работают на текучке.Двойная бухгалтерия,за первый месяц платят немногим меньше обещанного,затем говорят,ну это у нас испытательный срок,за следующий будет больше.А потом человека обычно увольняют под каким-нибудь предлогом,а могут и повесить что-нибудь,подставить и выплачивают официальную грошовую зарплату.Больничные не оплачиваются,отпускные те же гроши.В супермаркете бардак,работников не хватает,в коридорах резвиться масса крыс... Коллектив в моем магазине был полный гадюшник,стольно жополизов и стукачей я не видел ни в одной компании,хотя работал немало. Переработки не оплачиваются!
Автор: Альбина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по заказам
Дата начала работы: Январь 2002 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

их нет

Проработала я в этой сети 15 лет и 4 месяца. Последнее место работы территория Щукинская на котором я отработала 10 лет. Без единого замечания, и выговора. Так не было печали, пришла директриса, которую кидают на все территории как борзую собаку, и это ни кто иной как федорова. о.в. И тут началось. Увольнения пачками. Кого с инсультом увозят с рабочего места после разговора с этой особой, кого она за шкирку за собой целый день водит и обзывает нецензурной лексикой. Как только 10 число (зарплата) увольняются человек по 10. До сих пор не понимаю на ком держится эта территория. Работать вечно не кому. Выходят в отдел люди не знающие товар совершенно. Отменили полдники. Люди обедают один раз в день, а потом ест кто где кому угодно. На складах. Столовая ведь закрыта. Я вечно в зале была. Свой товар раскладывала без единого продавца. На выкладке естественно как говориться собаку съела. Отдел делаю чисто музей. Как Новый год, а это сами понимаете что такое. И заказы сумашедшие и бесконечная подача товара в зал. Постоянные крики и не цензурная брань от директрисы довела меня до больницы. Так и там покоя от нее не было. Звонила на дню раз по пять. Когда выйдешь на работу, такие менеджеры здесь не нужны. И шейкова кадровичка подливала масла в огонь, такие менеджеры здесь не нужны. Она т.е. Я слишком много болеет. В итоге после больницы выйдя на работу пошел чисто шантаж и выживание меня. Мне до пенсии осталось шесть месяцев. Больничный мне не оплатили, сказали писать все эти дни что я отлежала в больнице за свой счет. Ну а потом придиралась и придиралась, снимала зарплату (с премии) - серая часть. И естественно вынудила меня уволиться. Вот уже три месяца они не могут найти на мое место менеджера. Директриса работает сама, так же отстронила менеджера по алкоголю, так же делает за нее заказы, наверно имеет в этом свою заинтересованность. В отделе кадров тишина. Никто не устраивается на работу. Поганая фирма. Устраивайтесь куда угодно, только не в Алые паруса.