Отзыв о работодателе «Urban Style» Добавлен: 04.07.17 12:09

Основное название: Urban Style
Другие названия: Тюнинг-ателье
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: +7 (967) 060-45-45
Адрес: Россия, г. Москва, Лианозовский проезд, 8

Тюнинг-ателье "Urban Style" занимается шумоизоляцией, установкой автозвука и дополнительного оборудования, перетяжкой салона кожей, алькантарой, тонировкой и бронированием стекол, ремонтом сколом, полировкой и покрытием автомобиля нанокерамикой или жидким стеклом, а также перетяжкой защитной пленкой, виниловой и рекламной пленкой. На рынке с 2009 года. Обслуживаем все автомобили - и внедорожники и мини.
Автор: Данила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Автопортной
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работал автопортным. Занимался пошивом автомобильных чехлов, перетягивал рули и полностью перешивал салоны. Компания, как компания. Во время испытательного срока присматривались друг к другу, зпэшка была из оклада, сейчас не знаю как. Решил остаться, потому что руководитель хороший. Решает проблемы сотрудников. Я ему сказал, что машинка плохая уже, не берет толком кожу, швы могут хреново идти, он купил рабочий инструмент. Нужно было отъехать к отцу, когда он заболел, Алексей отпустил с сохранением рабочего места. Сейчас ушел, потомку что ближе к отцу надо быть. В общем, рядом с ним нашёл работу, потому может вернусь, когда все уладится. Теплые воспонминания о людях, компании в целом.

Да вот не припомнию. Как-то в работе, в процессе все время. Я перешивкой салонов кожей и алькантарой занимался, постоянно были клиенты, другие шумкой занимались, кто-то с автозвуком ковырялся... Небыло такого, чтобы кто-то из колег скандалы закатывал. Клиентура разношерстная, как и везде - Сегодня гелик, завтра приора. Один щедро оплатит и довольный уедет, другой будет гундосить что-нибуль и пытаться цену сбить.