Отзыв о работодателе «Группа компаний «Бизнес Процесс»» Добавлен: 26.07.17 13:56

Основное название: Группа компаний «Бизнес Процесс»
Другие названия: ООО Бизнес процесс
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8 800 555-10-04
Адрес: Россия, г. Новый Уренгой

Прямой работодатель. Все сотрудники работают в соответствии с ТК РФ. Заработную плату выплачиваем всегда вовремя и в полном объеме 2 раза в месяц. Ежедневно более 5 000 наших работников выходят на работу в крупнейшие компании по всей России. Спецодежда по сезону и инструменты, питание и проживание, дорога до объекта и обратно — за наш счет.Служба доверия: позвонив по номеру 8 800 555-10-04 каждый может получить консультацию по своему вопросу и открыто обсудить проблему. Для всех действует реферальная программа «Приведи друга».Трудоустройство у нас — это всегда честные условия и ... »
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работал электрогазосварщиком, устраивался через "Бизнес процесс". в принципе главной целью было подзаработать денег, в моем городе я бы столько не получал. поэтому не обращал внимание на бытовые неурядицы, типа жалуются, что питание не устраивает, или живут на двуспальных кроватях. это кто за чем едет. деньги свои получил, все по договору, в этом претензий нет. проработал полгода, пока больше не планирую. но рекомендую тем, кто хочет заработать реальные деньги

таких не заметил, главное не ожидать царского приема