Отзыв о работодателе «Ирвин Технолоджи» Добавлен: 04.08.17 22:12

Другие названия: ООО Ирвин Технолоджи
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: (495)925-88-38, (800)555-98-38
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Деловая, д.18, стр.1

Компания Ирвин одна из ведущих сервисных компаний на Московском рынке. Наши сотрудники имеют богатый опыт заправки и восстановления расходных материалов, ремонта и сервиса оргтехники, а также профессиональное образование. В своей работе мы стремимся качественно и профессионально работать с заявками клиентов и предоставлять максимально высокий уровень сервиса.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Хороший коллектив

Зарплату платят с 20-го числа СЛЕДУЮЩЕГО!! месяца.
+ по системе налогообложения сотрудники проходят не как работающие, а как "подрабатывающие", т.к. официальная з/п - 6000 рублей (что эквивалентно 4-часовому рабочему дню = нет пенсионных отчислений), хотя все работают 8 часов - но при восьми часах по законодательству Москвы, работодатель не имеет права платить ниже 12 000! (полн.рабочий день). Сотрудников обязывают соглашаться, что они работают якобы 4 часа в день - при выдаче зарплаты подписывают расчетные з/п листы. Поэтому к бухгалтерии не подкопаешься.
При увольнении Ренат "зажал" честно-заработанное, отсюда можно совершенно точно сказать, что он не чистый на руку человек (поскольку присвоение чужого себе - был уже не единичный случай)
Единственный (!) плюс - это хороший коллектив, обычные люди, не подозревающие, что и на них процесс обмана уже запущен.