Отзыв о работодателе «Рольф» Добавлен: 17.08.17 10:22

Основное название: Рольф
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 7886262

продажа
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по удаленному урегулированию убытков
Дата собеседования: 2017 г.

нет

Откликнулась на вакансию "администратор автосалона", но мне позвонили из отдела кадров и предложили вакансию специалиста по удаленному урегулированию убытков, сказали что с опытом работы в страховой компании я им подхожу. Пригласили на собеседование в Звезду столицы Варшавка. Прошла собеседование с сотрудником отдела кадров и с руководителем отдела. Пригласили на пробный день. Просили явиться с учетом их дресс-кода. Поскольку такой одежды у меня не было, а к моменту поиска работы я была безработной, пришлось купить одежду под их дресс-код на последние деньги (рассчитывая на то, что меня возьмут на работу и расходы окупятся). Пришла на пробный день вовремя, посадили за стол, сказали смотреть за работой сотрудников отдела и смотреть как они общаются с клиентами. Меня понятное дело ни к специальным программам в которых работают ни к общению с клиентами в первый день не допустили. Одним словом, на пробном дне обо мне никто не узнал информации больше, чем на собеседовании, никаких пробных задач не давали. Ближе к 12 сотрудница отдела сказала мне: иди домой, отдел кадров с тобой свяжется. Я уточнила эту информацию по телефону в отделе кадров и ушла. Мне обещали обязательно позвонить при любом исходе. Но сколько я ни пыталась связаться с сотрудником отдела кадров, как говорится...а в ответ тишина. Хоть бы сказали почему я им не подошла. А так, только зря прождала и отказалась от других предложений по работе. Уважаемые сотрудники "рольф звезда столицы варшавка", давайте уважать чужое время!!!!