Отзыв о работодателе «Cэчжонг Рус» Добавлен: 18.08.17 21:27

Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7(812)640-71-40
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Левашовское ш.165 А

производство систем выхлопа для Hyundai Solaris и Kia Rio
Автор: Укроп Укроп (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Вообще без плюсов! ДНО.

Это место работы для жадный, двуличных, тупых идиотов, которым просто некуда деваться, если вы являетесь таким - то вам одна дорога- на этот ебнутый заводик. На заводе полный беспредел и пиздец. Корейцы ради денег готовы землю жрать, только ради того, чтобы быть и показать себя выше, чем они есть и показать свое истинное Я! Как можно больше оторвать кусок от туда, даже где это просто нелепо. Вы для них никто, просто отбросы и мясо, которым нужно управлять и которые должны пресмыкаться, склонив голову, преклоняться перед ними, лизать жопу, как это делается менеджерами в офисе, русскими начальниками или менеджерами, которые работают уже более 5 лет и стали одними из них, ни хуя не знают абсолютно ничего, просто занимаются дибилизмом и деградацией. Кстати, дискриминация в деньгах абсолютная! Новенькому корейцу зарплату дают в 5 раз больше чем у вас, в первый же месяц, если у вас всего 30 тысяч в месяц, у них 150! Да к тому же, работать-то не хотят, т.к. ничего не знают и стар, и млад. Вот и считайтесь с ними, помощи-ноль, они свои обязанности-то не знают, работают только на то, чтобы подкупить, заплатить, а вам ничем не помогут, ничему не научат. У них в голове не вы, а бумажки. Вообщем, в одной лодке я никогда бы не поплыл с теми кто там "живет", а тем более с корейцами, у которых свои цели, счеты на вас и планы, видения на все, что связано с работой, а тем более с деньгами. Если будет выбор деньги или дружба или еще хуже, ваша жизнь,- они выберут деньги. Это такая нация, с этим нужно просто смириться и не доверять им никогда. Они не умеют проигрывать, если даже не правы. Они-это ПУП земли, с которыми нужно считаться. Не считаешься?- Будешь рассмотрен под сокращение.
Короче, всем не советую туда ногой ступать, это просто ДНО, которое притянет и будет очень грустно осознавать, что кругом одни неудачники. Пошли вы на х*й, товарищи, которые работают сейчас там и читают этот пост. Я вертел всех вас на шампуре! И запомните, особенно те, кто там работает-все в жизни возвращается, главное не быть алчными ублюдками, думать о своих же, а не о корейцах, но у вас, к сожалению, это не получается, т.к. вы больше не умеете ничего.