Отзыв о работодателе «cartarget.ru» Добавлен: 19.08.17 18:31

Основное название: cartarget.ru
Другие названия: ООО "Картаргет"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

автоаукцион
Автор: Маша Маня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кассир
Дата собеседования: Август 2017 г.

На первый взгляд всё было прилично,собеседование в шоу руме происходят

Ехать действительно на собаках,очень далеко.
При прохождение собеседования было много воды,не спросили какими навыками владею,опыт работы,видимо изучили резюме внимательно,но в любом случае рекрутёры мучают по полной,здесь важно было то что я живу в городе,где открывается новый салон,рассказала сама в кратце и задала вопросы интересующие,всё очень коротко и честно суть обязанностей не ясна,при прохождение стажировки только ясно было бы,сказали что я подхожу и вакансию они закрывают,и меня утвердили,спросили надо ли мне дорабатывать 2 е недели,и якобы чтобы писала уже заявление и они меня ждут...Переварив всю информацию на следующий день,почитала отзывы,и ужаснулась,неужели я иду в лохотрон,написала человеку с кем проходила собеседование,с вопросом о том,что могу я сначала приехать на стажировку и посмотреть понравиться мне и подхожу ли Я им,на что человек отреагировал агрессивно,сказав о том что вакансия конкурсная,и уже 4 кандидата есть,и ждёт решения бухгалтера,хотя вчера утвердили место за мной,и что если есть сомнения оставайтесь на своём месте,человек явно сливался боясь чего-то,мало ли я подставная...Если в вас заинтересованы,то и подождут и нечего будет скрывать,и нет ничего в том что будет пробный день,а так я бы уволилась,пришла к ним,увидела всю их "кухню" и просто бы убежала бы и осталась у разбитого корыта...Лапшу вешают как и клиентам,красиво говорят и обещают высокую ЗП,за минимум обязанностей!!!РЕБЯТ КОНТОРА ЛОХОВСКАЯ!!!И кстати стажировка происходит по какому-то доп.соглашению,а про ТД я так и не услышала ответа,оформляют потом официально или нет.НЕ ВИДИТЕСЬ!!!Бесплатный сыр только в мышеловке!!!