Отзыв о работодателе «Бауцентр» Добавлен: 23.08.17 06:33

Основное название: Бауцентр
Адрес: Россия, г. Омск, Ул.10 лет октября

Должность: Кассир
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Питание,развоз,девушки в кадрах очень доброжелательны,зарплата дл Омска неплохая.

Показывают и рассказывают не все и то только в первый день , потом кидают на самую проходную кассу,мол сбежишь или останется. Дают задания по продаже карт ,не объяснив как это делать ,но ты должен их продать.Наставник только в первый день а потом только спрашивает - ты как? Постоянно вызывают на подработку и ты не можешь отказаться по личным причинам ,даже если болен ребенок,как это было у меня.Главная кассы Настя, очень омбициозная девушка,когда я отказалась выйти меня попросили уволится. кассиров не хватает, а Настя играет в начальника,да не работает а играет, ссылаясь на директора,мол это он требует.Бедные кассиры,мало того что за ними наблюдают овк их поставили ловить на ошибках,чувствуешь как сзади ждут твоей ошибки,а это очень морально не комфлртно,но и к этому можно привыкнуть
.Так что подумайте надо ли оно вам.Пока не приедет нормальный руководитель на сектор касс,там так и будет текучесть.