Отзыв о работодателе «ДА!» Добавлен: 31.08.17 01:55

Основное название: ДА!
Другие названия: ООО «Фреш Маркет» ДА!
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.
Автор: Вадим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заместитель директора
Дата собеседования: Июль 2017 г.

НЕТ!!!!!!!

Был приглашен на собеседование .Вроде соответствую всем критериям расписанным по вакансии и желание работать. Пришел на собеседование к назначенному времени, нас было 5 человек, вопросы задавал только я, как полагаю другие не связаны с работой в сфере торговли.Далее заполнили анкеты, побеседовали лично. Обещали позвонить через три дня, но как всегда ни ответа ни привета. Через некоторое время откликаюсь повторно на вакансию , где моментально приходит отказ , типа Вы нам не подходите.Вакансия весит на сайте два месяца , не ужели за это время нельзя найти достойного кандидата ? Хотя знакомые работающие в данной компании , сразу сказали , что шансов устроиться равна НУЛЮ. Так вот хотел бы узнать , какие требования , чтоб устроиться ? Или как в других компаниях , нужно платить за должность ?
ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН В ДАННОЙ КОМПАНИИ