Отзыв о работодателе «НП-Сервис, ОДО» Добавлен: 31.08.17 17:32

Основное название: НП-Сервис, ОДО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Секрет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супер
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Коллектив, молодые и веселые, в то же время профессионалы своего дела.

Мотивация не меняется, ЗП на уровне 3 летней давности 2013 года.
В кризис 2014 работы прибавилось, просили потерпеть)) и все будет ОК. Но так ничего и не изменилось. Собственник гребет бабло лопатой, а сотрудникам ШИШ с Маслом, но зато какие слова мы слышали на собраниях (мы самый крутой Дистр на территории РБ и всех порвем и тд.) короче денег НЕТ но Вы держитесь)).

Новый управляющий Вообще красавчик) План поднял на 15%, а зп снизил на 20%. И это довелось до сотрудников как необходимость, так как ЗП на данный момент соответствует рыночным ожиданиям)) А теперь вопрос)) Является ли НПС На самом деле мега крутой компанией которая вся из себя ОГо ГО. Или просто шарашкина контора которая наживается на ЗП своих сотрудников??
Причем Торговые это просто расходный материал которых дрючат и в хвост и в гриву!!! Так ведь ладно бы за дело.
Ставят задачу отгрузить, а товара нет. Вывод)) вина торгового, что он сделал что бы отгрузить?? почему не разобрался с приходом наличием и тд. До смешного доходит. Особенно Яцынович В. Вообще прикольный)) не в курсе что происходит, только кричит))