Отзыв о работодателе «ООО ЧАКОНА» Добавлен: 01.09.17 06:55

Основное название: ООО ЧАКОНА
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: в Самаре: +7 (846) 331-22-33 В Тольятти: (8482) 55-55-88
Адрес: Россия, г. Тольятти, консультант

Розничная торговля книгами Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами Розничная торговля букинистическими книгами
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: консультат
Дата начала работы: 2017 г.
Стартовая зарплата: $12000
Текущая зарплата: $13000

Зарплата вовремя

Постоянно не хватает персонала,большая текучка.Недавно уволился почти весь состав магазина Чакона в Комсомольске Тольятти.Нестабильный график работы,так как не хватает персонала,очень очень часто работаешь в свои выходные.Вернее график составляют 3 через 1 смену,2 через 1,бывает даже 4 через 1.И за это вы не получите больше 13000 т.Охрана-график у них примерно такой же.Только в обязанности у них входит разгрузка и выгрузка машин.Собирают стеллажи.Все таки они больше грузчики,чем охрана.Получают не больше 15000, при условии,если часто разгружают,выходят в выходные и собирают стеллажи.Коллектив достаточно запуганный.Хотя за такие деньги -это очень смешно.Персонал мало того что постоянно работает по такому графику,так еще работают в разных магазинах.Я живу в Новом городе Тольятти,меня часто направляли и в Комсомольск,и в Старый город.
С 1 мая-31 июля пишете заявление,о переводе Вас на половинчатую зарплату!Т.к зарплата серая,но получать будете также..Касса да,часто работают по одному,на две кассы.Получают где-так 12000-13000 Т.Это конечно,если они работают часто 3 через 1 смену.
.Руководство очень веселые.Легенда Чаконы-это Администратор в Аэрохолле Тольятти.Там надо разбираться психиатру.Злая,неуравновешенная.Не может ничего объяснить персоналу.Подходит,орет,дико машет руками-это она так ставит задачу и уходит.Дальше все друг у друга спрашивают,что она хотела сказать.Чакона Русь на Волге Тольятти-руководство пытается создать среди консультантов-стукачество.ОХ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.Не обращайте внимание,если вас будут подслушивать,ЗА КАЖДЫМ СЛОВОМ СЛЕДИТЕ.Координаторы сразу же бегут к Администратору и передают в слово в слово что вы сказали, она сама поощряет их к этому.Когда Вас будут обучать координаторы,самое главное не смейтесь,не знаю почему,но эти работницы вызывают смех.Надувают щеки,делают строгие глаза, хотя все понимают что в этой шарашке за руководство.Капитал Тольятти-работала там всего несколько смен,коллектив запуган.Почему не пойму,у меня только улыбку вызвало это руководство.ЗА 12000 С СЕРОЙ ЗАРПЛАТОЙ И С ТАКИМ ГРАФИКОМ.