Отзыв о работодателе «Международный аэропорт Шереметьево» Добавлен: 01.09.17 18:15

Основное название: Международный аэропорт Шереметьево
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Автор: Касандра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: диспетчер аэропорта МАШ
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Из плюсов только скидка 30руб на кофе (важный момент :))

Оштрафовали на 5 тыс за то, что вылезло пару волосинок из пучка.
Форму не выдали, сказали приходи в сентябре. Думала форма будет бесплатной (как должно быть в нормальных компаниях), оказалось что платно 60 тыс руб. Плюс, так как я особо классики никогда не придерживалась пришлось потратиться на форму 10 тыс руб.
Комната отдыха вообще пи+дец. Есть холодильник, микроволновка и чайник, который вообще не чистился с времен второй мировой. Уж компания МАШ могла бы закупить новый чайник с холодильником и воды бесплатно предоставлять хотя бы!

Когда я устраивалась у меня проверялся англ. ЗАЧЕМ?! На этой работе работают люди, которые его вообще не знают, вопрос как их нанимали?! Своих что ли везде тыркают?! Для этой работы не нужно даже вообще на русском говорить!

Хотите льготы - вступайте в профсоюз! Но и за профсоюз платить надо..

Думаете отработаете год и вас возьмут на место повыше? Ошибаетесь, тут такого не будет, либо надо уметь хорошо отлизывать.

Руководство очень похабное, никто вам ничего объяснять не будет вообще, хотя должны!

Меня оштрафовали на 5 тыс ни за что! Когда был рейс Москва - Тегеран, время было уже 7:30 утра, моя смена заканчивалась в 8:00, нас послали в F терминал, думала ну мин 20 работаю и уйду за вещами и на поезд. Но нет! Места же бросать нельзя, а первая смена очень долго шла! Они должны уже были нас заменить в 7:50, но пришли в 8:30! Вопрос! Почему никого не оштрафовали?! Почему за ерунду штрафуют, а за реальные проступки нет?! Конечно же я не стала ни на кого доносить, но все же, подумайте надо ли вам оно, мне обещали за месяц 30 тыс (так как я еще стажируюсь), но по факту вышло 17 с копейками. При этом я не могла нормально уволиться, надо было сначала бегать по аэропорту подписи собирать, а потом ехать в Ш1 и там бегать по корпусам, которые не близко стоят ((это я про бухгалтерию) в бухгалтерии кстати тоже все охамевшие с+чки) не могли мне выдать зарплату, посылали собирать подписи по корпусу, и еще у них ОБЕД в 13:00! Когда у меня был обед на работе, я обслуживала таких вот мымр из бухгалтерии на стойке регистрации! А они просто подпись не могут поставить! Время 12.58! У меня было еще две минуты, а она там свой суп уже хлебала мин так 10 точно. Да +битесь вы там все сами в таборе своем!

Ребят, если у вас хорошее образование и вы долго уже ищите работу, не ведитесь вы на этот табор! Лучше поищите еще месяц - два, поверьте, так будет лучше, чем вы потратите нервы, деньги, здоровье.