Отзыв о работодателе «ХИЛТИ» Добавлен: 16.12.11 21:08

Основное название: ХИЛТИ
Другие названия: Hilti
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Производство и продажа профессионального строительного оборудования
Автор: SainT (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитесь
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Коллеги, но не руководство!

Я проработал в этой компании совсем маленький срок – 6 месяцев, но получил хороший жизненный и карьерный опыт: даже в международных компаниях сотрудникам «подкладывают свинью»!!! Всем на собеседовании и БТС поют песни о том, как тут супер и здорово, какой здесь корпоративный дух и фокус на сотрудников, как тут можно поднять карьеру и всё такое. Но как только дело доходит до реальностей, то сразу всё меняется. Так случилось и с ХЦ-1, а следовательно и со мной. Специально обученных людей, с огромным опытом работы в рознице отправляют на «край географии» даже не поинтересовавшись у них удобно ли туда добираться, я тратил на дорогу в один конец от 2:40 до 3:00 часов, что в сумме получалось за месяц ещё 15 рабочих дней только в дороге!!! Новый руководитель розницы из Сан-Франциско (не буду называть имён :) ) называет этот факт и факт того, что на точке не оборудовано место под туалет (да, да ходить зимой приходилось за забор рынка!!!) каким-то вызовом от Хилти! Что это за вызов ни кто не знает!!! Другой, Вице-президент каналов (так же без имён :) ), на все абсурдные поступки своего выше представленного коллеги пытается свалить всё на подчинённых и выгораживается какой-то не понятной политикой компании (где они её только читают???). Так же мне не ясно – КАК ЧЕЛОВЕК НИ РАЗУ НЕ РАБОТАВШИЙ В РОЗНИЦЕ И НЕ ЗНАЯ НИ ОДНОГО ПРАВИЛА ТОРГОВЛИ может занимать должность руководителя розницы по России??? И из-за того, что я много начал возмущаться мне предложили сменить работу – единственный верный совет от иностранцев!!!
Ладно, надо заканчивать!!! Всем желаю хороших заработков и побыстрее свалить из этой конторы!!! По крайней мере, пока её возглавляют К.В. и С.И.!!!