Отзыв о работодателе «гольфстрим охранные системы» Добавлен: 06.09.17 08:44

Основное название: гольфстрим охранные системы
Другие названия: гольфстрим системы безопасности
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 9830000

Мониторинг охраняемых объектов
Должность: Руководитель отдела продаж
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белая з/п, все по ТК РФ, хороший коллектив, современный офис.

Пригласили работать в Гольфстрим в то время, как я занимал достойную должность в другой компании. Занимался развитием с "0" отдела активных продаж. Очень долго прорабатывали мотивацию для будущих сотрудников моего отдела (на это ушло почти месяц). Мотивацию, предложенную мной, предусматривающую наличие у супервайзеров минимального оклада (с учётом окупаемости), отвергли. Предложили мне самому лично продавать охранные системы в полях и набрать агентов собственными силами. Я лично собрал команду агентов, работающих "за спасибо". К слову,служба HR нашла лишь 1-о агента.Обучение сотрудников, заказ и получение лифлетов для агентов....на это ушло ещё 3 недели. Фактически, непосредственно продажами в полях, я и моя группа агентов занимались 3 недели. За эти 3 недели я вышел на представителей 2-х элитных ЖК в Москве, где была реальная возможность продвинуть услуги компании. А с этого момента начинается самое интересное: директора корпоративного университета Горбунова М. назначили на должность коммерческого директора, т.е. он стал моим непосредственным руководителем. Буквально на 2-й день я понял, что мои представления модели "активного канала продаж", кардинально отличаются от представления товарищем Горбуновым М. Хочу отметить, что моя модель работала и работает по сей день в другой компании. К слову, после совместной встречи с представителем УК элитного ЖК, товарищ Горбунов М. заявил, что данный представитель неадекватный и работать мы с ним не будем. Таким образом он на истоках создания отдела фактически сорвал возможность заключить многомиллионный контракт. Похожая ситуация сложилась и на второй встрече. И так к концу второго месяца СОЗДАНИЯ ОТДЕЛА С "0", Горбунов М. заявляет, что отдел закрывают. Любой здравомыслящий человек понимает, что на создание НОВОГО канала продаж столь сложного продукта, уйдёт не 1 и не 2 месяца. Любая моя идея была завёрнута Горбуновым М. накорню, альтернатив предложено не было. Так же по информации из достоверных источников, после меня попрощались с руководителем отдела продаж b2b малый бизнес и руководителем по работе с партнерами. Отдельно хочу сказать спасибо генеральному директору компании - Давыдову Алексею, человек профессионал, знает своё дело.
P.S. вакансия руководителя моего "закрытого" отдела до сих пор актуальна.