Відгук про роботодавця «Велика кишеня» Добавлен: 16.09.17 17:08

Основна назва: Велика кишеня
Інші назви: Супермаркет "Велика кишеня", Квиза трейд
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Кудряшова 1

Супермаркет продуктов и бытовой химии
Автор(-ка): Val (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.

Иногда есть хорошие акции от производителей

Вчера вечером в 21:10-21:15 после оплаты на кассе своих покупок решил проверить чек и.................был крайне ошарашен ОБСЧЕТОМ!!!!
Т.е. меня обсчитала контора "ВЕЛИКА КИШЕНЯ", официально!!!
Суть:
с 20:00 у них якобы АКЦИЯ -30% на определенные позиции в отделе "Кулинария" - так вот -
1. Скидка на салат "Столичный" при сумме в чеке 28 гривен составила 2.50 гривен (должны была быть 8 гривен).
2. Скидка на салат "Печеночный" при сумме в чеке 30 гривен составила 3 гривны (должны была быть 9 гривен).
3. Скидка на "Картофель с охотничими колбасками" при сумм в чеке 44.16 гривен составила 6 гривен (должны была быть 13,25 гривен).
Но это еще не всё:
Топленое молоко ТМ Яготинское 1 л при ценнике 19 гривен за 1 бутылку в чеке оказалось больше 26 гривен!!!!!
А я купил 2 бутылки!!!
Кассир вернула мне деньги по всем позициям по которым меня обсчитали!
Чек забрали и отказались даже делать копию - сослались на то, что руководителей нет, ксерокса нет, а чек нужен для отчета!
Когда я делал покупки в их кулинарии, я еще подумал:"Почему здесь так мало людей? Я один из покупателей. Почему никто больше не делает здесь покупки? Это ведь выгодно. В NOVUS соседнем на ул. Кирпы 5 очередь стоит огромная в кулинарию, когда там скидка, а здесь - никого!"
Оказалось, что люди просекли, какие здесь фиктивные скидки - контора "Велика кишеня" в лице ее бездарных алчных и хитрых руководителей думают, что всех наебали, а по факту будут сами жрать свою кулинарию параллельно подсчитывая убытки и думая:"Почему ничего не продаётся? Мы ж такую замечательную акцию сделали -30% с 20:00??? Заказали и оплатили рекламную продукцию для этого даже!!! А кулинарию никто не хочет покупать!"
А проблема то в том, что не нужно держать всех покупателей за скотину - люди голосуют молча и деньгами!
Ноги моей не будет теперь в Вашей кулинарии!!!
Буду делать покупки в NOVUS где сумма скидки соответствуют объявленной (кстати они там больше -40% и на весь ассортимент в отличие от конторы "Кишеня"). И буду туда ходить не смотря на огромную очередь, как в 1-й открытый МакДональдс в СССР, которая там каждый день в обед и вечером, когда действует скидка!!!!!!