Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Марколин Рус» Добавлен: 19.09.17 12:45

Основное название: Марколин Рус
Другие названия: Совер-М
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва, Офис Марколин
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 1,67/5,0

Просмотры: 385
Всего отзывов: 3
Описание деятельности:
Не советую сотрудничество с этой компанией. Задержка зарплаты, откровенная чернуха, руководство - самодуры, куражатся как хотят. Процветает кумовство. Офис неудобный. Отношения в коллективе напряженные, приветствуются доносы и подхалимаж, компенсации складываются с оглядкой на это.
Автор: Пуп Васькин Семен Семеныч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.
Стартовая зарплата: $800
Финальная зарплата: $800
Полезность отзыва: 1 - 0 = +1
Всего комментариев: 1

Положительные стороны компании

Офис в центре, парк культуры, эксклюзивные поставщики, минимум контроля, хоть целый день в телефоне сиди, зарплата 2 раза в месяц

Отрицательные стороны компании

Всем заправляет ИгорьВладимирович.как бы коммерческий директор- дыня пузатая. По сути - полный 0!!! Плетет интриги, как баба себя ведет, придет в плохом настроении, ни за что не про что наорет, лишит премии , кто первый под руку попал. Сам вроде как не увольняет, просто подставляет, докладывает хозяйке, Бабке Виктории, а она уже не разбирается, наорет и уволит, или в наказание с должности снимет. Бывает просто за то, что женщина полная. " или худей или вон пошла"! Понятно , что это все с подачи коммерческого. Сама она уже и не сообразит. Коммерческий одно название, компьютер вообще не знает, считает только на калькуляторе. О каких передовых методах продаж можно говорить!!! Когда брали- обещали золотые горы, командировки, выставки за границей. По факту - 15 чемоданов в зубы и в регион на пару недель, таскаешь по всем оптикам. Как дело до зарплаты, то ИгорьВладимирович, скажет "слишком много получается", уберет половину. Так и сидят на окладе, да чуть сверху кинет с барской руки. Поэтому кто лижет смачно, подачку побольше получает, а многие так на окладе и сидят. Завистливый! Говорить бесполезно, оценивает сотрудников не по заслугам , а по личной симпатии и настроению. И с клиентами так же. Кому захочет, 20-30 % скидку даст, а кому завидует ничего. Никакой прозрачности, главное под настроение попасть. С кем ни общаешься, никкто из за него работать с нами не хочет. Гадости друг про друга за спинами говорит. А клинеты то меж собой общаются, дружат. Вот так.еще одна есть, толстяку под стать, Банькова, возомнила себя хозяйкой офиса, ходит всем подряд замечания делает. Свою работу на других свалила, вот и пытается "управлять". Главная обязанность, чтоб в туалет дверь была закрыта! Орет не ро детски. Еще много таких. Вот Юристка например, родственница толстяка. Договор по 2 недели ждешь!!! Сама спелась с толстяком, похоже делишки крутят... Вот так и работали!

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 2/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5