Отзыв о работодателе «Mosautostrah» Добавлен: 21.09.17 18:21

Основное название: Mosautostrah
Другие названия: Автострахование Богатырь
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Телефоны: 8 (495) 664-46-47
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 18с1

Автострахование ОСАГО/ Полис ОСАГО.
Автор: Человек с бульвара Капуцинов хороший-промоутер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Промоутер
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

нет

Во вторник 19.09.2017 позвонили с данной организации пригласили раздавать визитки автострахования, располагаются они на станции метро Варшавская там офис, а раздавать сами визитки нужно на станции м. Кожуховская. Приезжаю в среду в офис мне говорят нужно у конкурента Росгорстрах переманивать клиента к нам в нашу компанию раздаешь визитки рядом с Росгорстрахом в шаговой доступности, выдаешь визитки, и говоришь у нас дешевле чем у Росгорстаха! Ну нормально а? ) Я приехал на данный адрес 21 сентября 2017 года к 10:00 так как мне Максим который выдал визитки сказал именно этот адрес, и что стоять, и раздавать именно там переманивая клиентов на их сторону. Прошу заметить не у метро, а почти рядом с компанией Росгорстрах. Всё бы ничего если не одно НО!!! До 10:45 было все спокойно раздавал в обычном режиме всем автовладельцам потом вышло из Росгорстаха, и подошли ко мне три человека женщина, и два мужика женщина говорит тут не стой иди отсюда раздавай у метро, а то полицию вызовем. Наверно понятно почему они так на меня всполошились ведь народ идёт к ним с визитками которые я им выдал типа не ходите сюда в Росгорстрах), а приходите в Mosautostrah. Кому из сотрудников росгорстраха нужен отток клиентов? Мне лично проблемы не нужны тем более с полицией зачем нервы тратить из за каких то жалких 200 руб/час. Нечестная игра пусть наймет того кто согласится играть в такую игру как переманивать с Росгорстраха клиентов в Mosautostrah.
Я от туда в 10:45 уехал телефон вырубил, а мне через минут 20 стал звонить начальник тот самый и спрашивать почему меня нет на Кожуховской я его (начальничка Максима) занес в ЧС, что бы не беспокоил больше (конечно я мог поднять трубку, и сказать почему меня там нет, и что произошло но я уже звонил в офис и не мог ему дозвонится звонил как на мобильный так и в офис. Деньги мне от него не нужны да и не заработал я эту 1000 р считай, что 45 минут раздавал бесплатно за то мне не так обидно это вам не 5 часов. А в то время как я уехал в 10:50 с Кожуховской Максим (начальник) начал меня искать звонить мне на телефон весь телефон оборвал, и спрашивает "где ты"? я ему: на Кожуховской. И я повесил трубку в дальнейшем я все номера заблокировал. Он начал мне с разных номеров прозвоны устраивать.
В итоге он добился своего дозвонился до меня, и попросил назад (визитки) привести вот только не знаю поеду отвозить или нет, денег все равно не заплатит оправдываться и рассказывать почему все так произошло мне не охото да и другие у меня планы. А визитки можно и напечатать тем более у него там половина коробки ещё есть.

Будет звонить не соглашайтесь работать у данного товарища пусть работает и переманивает клиентов сам ЛИЧНО. АФЕРИСТ!