Отзыв о работодателе «Техностор» Добавлен: 25.09.17 11:54

Основное название: Техностор
Адрес: Россия, г. Москва, Одинцовский р-н Трёхгорка

Торговля
Автор: не обязательно совсем не обязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет таковых

Доброго всем дня! Хочется поделиться неизгладимыми впечатлениями после месяца работы в данной конторе.!Во первых добраться из Москвы возможно только на электричке,так,что работа только для местных! Офис вполне приличный,рабочее место могло быть и лучше!Особое внимание хочется уделить программе в которой оформляются заказы! Видел конечно много программ,но такой сырой и не доделанной проги я не встречал,поверьте,работаю давно и много видел!
Хочется рассказать об атмосфере в офисе!Пока нет начальства,всё тихо и спокойно,но как только появляются начальники,а в особенности сразу оба,то это крики,маты на весь офис и всё равно,что ты на линии и разговариваешь с покупателем!Фон, что надо!!!Маты вообще приветствуются в офисе и чем ярче и громче,тем эффектнее!Особый интерес конечно,как меня рассчитали за месяц ударной работы,а именно ,ударной!Поверьте никогда не был в отстающих продавцах!Говорили мне,что начальник не платит,а если и платит то копейки!Не поверил,но и на то время срочно нужна была работа,сунулся,о чём очень пожалел!
Неожиданно поступило очень хорошее предложение от крупной компании,нужно срочно было выходить на работу!Я оказывается ДОЛЖЕН отработать 2 недели,хотя ни договоров и обещаний никаких не было!Если я не отработаю 2 недели,то мне не заплатят!!!Во как!!!Несли бред,что упустили выгоду и я должен денег им!!!Кое как уговорил старшого на выплату ЗП,но чего это стоило и каких слов наслушался!!!Постоянные обещания "директора" перезвонить,бросание трубок и отборный мат!!!И вот о чудо свершилось!"Приезжай забирай деньги!"Весьма был удивлён "огромной" сумме выплаты!!!!Поверьте,всегда был далеко не отстающий!ЗП составила 19 600 рублей с авансом за месяц!!!!Нет слов! Не стал спрашивать за,что такие вознаграждения! Просто хотелось побыстрее покинуть это место!!!
Огромное пожелание для тех кто смотрит в эту сторону,кто рассматривает работу здесь! Бегите и не оборачивайтесь даже!!!Зря потратите время!!! Это малая правда об этой конторе,не упомянул "закупщиков", странного "логиста"! Не советую!