Отзыв о работодателе «forRest Mix club» Добавлен: 27.09.17 12:12

Основное название: forRest Mix club

спа-отель в п. Репино
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Из положительных сторон работы в этом отеле можно отметить условия работы, т.к. это все-таки отель 4* и он имеет красивые интерьеры и поддерживается чистота. Так же, конечно, как в любом коллективе, есть достойные, отзывчивые и интересные люди среди сотрудников, с которыми очень приятно иметь дело в рабочие будни!

Но, к сожалению, отрицательных сторон в этом месте работы гораздо больше.. Поначалу кажется, что это серьезная организация, написано много положений и правил, требований к работникам, которые, кстати, напечатаны не без орфографических ошибок.. Но по сути дела там конечно главенствует наш излюбленный российский бардак.. Всем известно, что в России нет достойного управленческого менеджмента, а в гостиничном бизнесе так просто катастрофа, судя по тому, что происходит в этой организации.. Здесь представитель этого самого менеджмента позволяет себе приезжать на работу в нетрезвом виде, (это еще мягко сказано) я бы даже сказала в сильно нетрезвом виде! И, как многие люди в этом состоянии, он ведет себя зачастую неадекватно, начинает придираться к работникам, позволяет себе грубость и хамство! Что, собственно говоря, и повлекло за собой мое увольнение из этой организации. Пишу этот отзыв, чтобы помочь тем, кто только собирается туда трудоустраиваться, работать там будет возможно, только если уметь не обращать внимания на подобные вещи. Я не смогла и в целом не думаю, что это необходимо делать.. у нас не рабовладельческий строй и работники не рабы, чтобы над ними издевались, а они терпели.. Но, в любом случае, выбор за Вами, экспериментировать Вам с этим работодателем или нет!