Отзыв о работодателе «ИНТЕРАВТО» Добавлен: 06.10.17 01:44

Основное название: ИНТЕРАВТО
Другие названия: "Евротрак Моторс"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 959-78-88
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.1-2, бизнес-центр W-Plaza, офис А-213.

Продажа атомобилей,автосервис,продажа запчастей, ГСМ Castrol
Автор: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый представитель
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Офис в W Plaza за 109 млн руб достаточно уютный в вип зоне
Старая ML 6.3 Иваныча и С6.3 сына
Иваныч умён, хитер и неприлично богат.

серая зп, черные отгрузки, непонятная система сколько когда получишь (задержка 1,2мес) берут за обнал 10% от зп. Первая и посл зп - кидок. Комп ГСМ нет. Масло мобил и кастрол дороже чем у дилера хз как продавать клиенты ржут. На сайте написано идеальная логистика 1-2 дня) клиенты ждут товар до Новосибирска около месяца. Жесть. То товара нет то денег нет то клиенты уже ушли к конкурентам это Интеравто детка) Если ты конченый или мазохист добро пожаловать в наш клуб Иваныч и Илья всегда рады рабам они так и называют сотрудников. Дебиторка вешается не только на клиента но и на сотрудника и вычитается из зп такой двойной гениальный стайл Иваныча позволяет накапливать капитал на текучку все равно, новые рабы прийдут.
Казалось бы из предыдущего поста понятно что все это абсурд, но, внесу ясность для новых представителей этой легендарной фирмы. Проработав какое то время я сформировал хорошую клиентскую базу, поскольку я был на % я рассчитывал на эти деньги. Но Иваныч не спал, у меня тупо забрали всех клиентов и стали их грузить напрямую без моего участия (правда зачем им мне платить если я сделал уже всю работу) и предложили искать новых за %. Гениально ска... Имейте это ввиду что в любой момент вы лишитесь ВСЕХ своих клиентов.
Я показал 2/3 картины
Как клиент вы будете получать товар в регионе долго и скорее ваши клиенты уйдут чем гениально выстроенная логистика Иваныча и штат из 2 ещё еле живых сотрудников выпишут 3 бумажки и пнут под зад водителю старого фиата в направлении транспортной компании.
Как сотрудник роста вам не видать там одни бабушки да дедушки начальники и их всего то пара тройка штук осталось. Так что расти некуда. Но есть и третья сторона, если вы когда нибудь решите стать партнером Иваныча, считайте что вашему бизнесу конец, Иваныч все отожмёт и заберёт. Как с маслом Хундай например и кредитно ипотечной линией партнёра Стасика)
Теперь без шуток, не помогут тебе продажи дуплексов, экономия на Вип парковке у плазы, экономия на страховке дома, ОСАГО МЛ, хорошо хоть финик застраховал. Продажа Офиса в плазе ничего не решит я знаю кредитную нагрузку и знаю как вёлся бизнес, любая остановка его приведёт не только к срывам многомиллионных контрактов с косоглазыми и итальянцами но и выплатам процентов в банках. А мы же вроде нормально договаривались работать изначально. Ну нет так нет)