Отзыв о работодателе «Аптека Доктор» Добавлен: 08.10.17 23:39

Основное название: Аптека Доктор
Другие названия: Доктор

Сеть аптек "Доктор" занимается продажей лекарств. Множество филиалов по Питеру работающие 24 часа в сутки смогут обеспечить вас необходимыми лекарствами надлежащего качества.
Автор: Marcy Lka (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011 г.

Работаю в этой аптеке больше 6-и лет. У меня масса преимуществ, например. У меня бесплатный проезд, мне его оплачивают в конце месяца, у нас самая большая зарплата, если сравнивать с другими аптеками, нам оплачивают медицинскую книжку. Есть конечно и система штрафов, по первости у меня было пару штук, не предупредила помню, что задержусь на 1 час, у меня тогда и телефон сел. Вот тогда меня штрафанули, с тех пор я себе такой «роскоши» не позволяю. Обид никаких тогда не было. Понимаю, что как-то нужно мотивировать народ, порядок есть и должен быть во всем. В нашей аптеке всегда большой поток покупателей, люди приходят разные. Чаще они злые, либо от своей болезни. Либо просто устали от жизни, так мы еще и психологически воздействуем на них, я радуюсь, когда от меня человек уходит с улыбкой на лице. И еще работу менять не планирую, вообще на данный момент такого места найти не смогу, у меня ведь еще идет надбавка за стаж, планирую выйти на старшего фармацевта, но пока отдаляю этот момент. Потому что ответственности больше.

Система штрафов, но не критично