Отзыв о работодателе «Глобал Трейдинг» Добавлен: 14.10.17 03:17

Основное название: Глобал Трейдинг
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Обеспечение офисов
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Все положительные отзывы - заказные. Компания отвратительная, ген.директор - непорядочный трусливый и неприятный человек. Скажу так, если вы девушка и у вас муж боксер - вам нечего боятся, Бухарин какается и писается от каждого шороха, женщинам с детьми и без сильного защитника - однозначно нет. Мужчинам, юношам у которых на лице написано, что могут и по морде дать - опасаться нечего, остальным - однозначно нет. Обманывают со всеми выплатами, непрофессионалы, учиться нечему, сотрудники бывшие рыночные таргаши (отдел продаж в москве - присмотритесь к ним и вы поймете о чем я), сам бухарин что-то среднее между дядечкой и тетечкой, падкой на чужое. Плюс бухарин (он же пока ген.дир.) очень навязчив к женскому полу моложе себя. От девушек слышу, что он им неприятен, терпят пока обстоятельства, в дальнейшем планируют увольняться. Меня, как мужчину, от него тошнит. Уволился, работаю сейчас в хорошей команде профессионалов - жалею о времени, потраченном на эту конторку.