Отзыв о работодателе «Данон» Добавлен: 21.10.17 19:02

Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Йогурты одним словом!
Должность: мерчендайзер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Плюсов не наблюдаю

Руководство - это финиш. Не знаю, как работают ребята под началом других супервайзеров, НО: не идите в подчиненные к Кемайкину Ярославу! Паскудный белобрысый гном со змеиными глазами. Это полный П, а не "супер". Человек совершенно безответственный, самодур, по блату взятый в руководство. Я не знаю, для чего он в компании - все что он умеет наотлично - выедать мозг десертной ложкой: по планограмме, по фейсам, по заказам, по продажам и прочем. И не дай-то бог хоть что-то вам не соблюсти из вышеперечисленного. Он всегда выставит вас идиотом, найдет причины докопаться. принципы выставления меняет каждый день - сегодня это суда, а то туда. О заявках, полках и прочем будете договариваться сами- Кемайкин совершенно ни черта сам не делает, кроме выноса мозга и проедания плеши. Постоянно забывает высылать исполнения по заказам, дополнительных оплат за праздничные, своевременного отпуска (люди по году без передыха работают) и прочего - вообще не дождетесь. Про повышение зарплаты вообще молчу. с его приходом люди начали только терять. Человеческого отношения вообще не ждите. Будете по две тонны разгружать в одного.
Не дай бог будете у него визитным мерчом - постоянно меняет маршруты, может совершенно без предупреждения добавить вам пару магазинов. График тоже скачет как попало - то сменный, то пятидневка, то шесть через один. А что, "служебная необходимость".
План постоянно поднимают, перестали выполнять план по продажам - это дополнительный повод не платить бонус. а без него зарплата едва едва доходит до двадцатки. Официальная и так тринадцать.
Я надеюсь, админы не сочтут мой пост нытьем - но все вышеописанное собственный опыт после более полугода работы под началом Кемайкина. Хотя сама работа нравится, но отсутствие стабильности и постоянный, каждодневный вынос мозга без причин дает о себе знать - ищу новую работу. Сил правда больше нет.
Кстати, поспрашивайте о нем даже у мерчей того же Вим-Билль-Дана - узнаете много "интересного". Будете устраиваться - к кому угодно, но не к Ярославу.