Отзыв о работодателе «ЧП < Аутсорс-партнер>» Добавлен: 26.10.17 12:20

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 80298958119
Адрес: Беларусь, г. Гомель, б-р

Помощь в трудоустройстве.
Автор: Владимир Невейков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: грузчик
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Очень хорошо работают языком я подвоха незаметил.

Хочу предосчиречь людей от своей ошибки. Я искал по сайтам себе работу и наткнулся на данное обьявление , я позвонил и оказались идеальные условия . Работа вахтой , это было написано в обьявлении, питание ,частично оплачивает наниматель, бесплатноя койкоместо и плюс ко всему зарплата 950-1000 начальная дальше возможно было повышение , как не клюнуть. Вот я и попался на этот крючек. Приезжаю в офис Минск Народная 43 , встречает сотрудница Наталья я сней разговаривал по телефону, информация данная ранее подтверждаеться с небольшим уточнением за жилье первое время возможно придеться платить мол у меня типа испытательного срока вдруг я забухаю и компания понесет убытки. При этом для достоверности добавила , что они работают с организациями которые чтобы не держать штат сотрудников им дают эту работу , тоесть вариант без проигришный . Во время разговора подписываю договор , не читая , я лох и привык доверять людям , плачу 120 б.р причем я плачю как бы подстраховывая себя что я неутаил про себя данные типа что я не алкаш и нет увольнений по статье и деньги мол кампенсируются. Обещали трудоустройство через неделю. Еду домой , по дороге читаю договор и понимаю меня кинули . Это компания содействует в трудоустройстве , то есть составила резюме за мои 60 $ . Поработали пять минут. Звоню через неделю у них удевление что мне нет звонков по работе предлогают подождать 5 дней . И вот самое интересное. Через 5 дней они тупо сбрасывают с сайта тут.бай обьявления от работодателей которые я и без их помощи читал , как бы я эту шарашкину контору нашел , я все сайты облазил у меня подписка была свежие вакансии , не в одном обьявлении не жилья , не питания , не обесченой зарплаты . Звоню , говорю а какже ваша работа с фирмами которые вам дают заказы , мне говорят читайте договор , фирм некаких нет , а мы вас согласно договора проконсультировали , резюме составили и самое главное описанное выше они мне не обещали . О возврате денег соответственно они слышать не хотят , к договору не подкопаешься его юристы состовляли не для того что бы все кинутые деньги забирали . Вот так меня умно кинули . Чтоб им этих денег на таблетки не хватило как говориться . Поэтому все таких соискателей хочу придостеречь читайте что подписываите , особенно , особенно еще раз особенно когда вы платите деньги.
Кстати директор Частного предприятия Полякова О.М., толи сатрудники ради своей зарплата готовы на любую лож , толи консультация руководства ради опять же денег . Нет у людей ничего святого , сходят в церковь васкресенье попросят у бога прощения и с понедельника снова в грех.