Відгук про роботодавця «Эпицентр» Добавлен: 02.01.12 21:29

Інші назви: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Центральный офис на Братиславской

Торгівля
Автор(-ка): аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2011 г.
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2

положительные впечатления были только от прогнозируемой з/п. Все

Я перечитала все отзывы и согласна полностью! Единственный момент, который я упустила - я не повстречала на своем пути Йолану, воспетую в предыдущих комментариях))
То, что двух своих собеседований я ждала не менее часа, это меня очень удивило. Такого я нигде не встречала. Но то, что мне сообщили о собеседовании с ген. директором повергло меня в полный шок! Мне посоветовали взять с собой на собеседование бутерброды и книжечку, т.к. оказывается я могу прождать встречи с самого утра до позднего вечера. А может быть собеседование вообще перенесется на следующий день! Руководство у них оказывается очень занятое! А если я ищу работу не уволившись с предыдущего места? Мне что, брать отпуск и ждать у порога Эпицентра пока меня соизволят принять???
Меня сразу начали настраивать на то, что рабочий день с 8:30 до 22:00 это норма, и обязательная норма. Вообщем, у меня сложилось впечатление, что люди там совершенно не могут спланировать ничего, т.к. постоянные совещания не дают им выполнять работу. Этим они занимаются после 6ти) И вообще компания не уважает соискателей. А если это проявляется на стадии собеседований, то что же будет потом???