Отзыв о работодателе «butilkov» Добавлен: 01.11.17 23:01

Основное название: butilkov
Другие названия: сила природы, бутилькофф, бутильков, бутильковъ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 88005555700

Служба доставки воды
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Август 2017 г.

Почитал то что пишите. Добавить хочу своё. То что пишут тут хорошо и все нормально ,я думаю это так работает отдел по персоналу. На самом деле все с точностью на оборот.

Когда выходил на работу было как в тумане , который рассеялся как дым . Я сам не заметил как превратился из человека в животное.. загрузка авто в пять утра до шести. И в это время ты должен проверить документы товар машину (которая чудным образом может не завести , ничего выталкивают а там за воротами ты сам ...) Заправить. При этом всего четыре окна на 20-30 автомашин. Дальше круче маршрут построили так что не успеваешь к клиенту а их 7-8 утра от 2-6 и с разбросом от Мытищ до Химок и обратно ... Не доставлено по вине водителя день не оплачивали. Зарплата в черную .. Проработал месяц получил 24000 и это с учётом выходных. Водитель приходят к 4-5 утра и за рулём до 12 ночи . Судите сами какой тут отдых тебе через 4 час на линию. Многие попадают в дтп и тут опять виноват , правильно водитель и пошли минусы из зарплаты. Больничный не оплачивали. Ели ноги унес от туда а то остался бы ещё и должен. Вывод один хорошо там где нас нет но в это компанию я не советую никому. И время потеряете и не заработает и здоровье убьете..