Отзыв о работодателе «ОАО Нарзан» Добавлен: 02.11.17 19:49

Основное название: ОАО Нарзан
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 495 221-51-97

Производство и поставка минеральной воды.
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Для всех кого кинули на деньги в Нарзане и всех дочерних компаниях типа Лоджистика (нарзан или экспресс не важно) указываю информацию и контакты людей, которые РЕАЛЬНО обладают возможностью выплатить все!!!
ЧИРКОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА (КАЗНАЧЕЙ/КАССИР) ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РУЛИТ ДЕНЬГАИ БОРОДАВКИНА ТОЛЬКО ОНА ПЛАТИТ ТОМУ КОМУ ХОЧЕТ И КОГДА ХОЧЕТ!!!
МОБИЛЬНЫЙ: 8 915 479 70 83
РАБОЧИЙ: 8 495 739 72 97 ДОБАВОЧНЫЙ 150 И СЕКРЕТАРЬ НЕ НУЖЕН ВСЕ РАВНО НЕ СОЕДИНИТ С КЕМ НАДО!!!
РЕЗНИКОВА ЕЛЕНА АЛЬБЕРТОВНА КАДРОВЫЙ БОГ КОМУ СКАЖЕТ ТОМУ ЗАПЛАТЯТ КОМУ НЕ ЗАХОЧЕТ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!
МОБИЛЬНЫЙ: 8 916 195 24 03
РАБОЧИЙ 8 495 739 72 97 ДОБАВОЧНЫЙ 120.
повторяю ВСЕ деньги на которые вас ВЫПЛАТЯТ ЭТИ ЛЮДИ ИБО ООООООООЧЕНЬ БОЯТЬСЯ ЗА СВОИ ШКУРНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. А ВЕДЬ ВСЕ БАБЛО ЧИРКОВА ПОЛУЧИЛА И КОНЕЧНО С ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ПОДЕЛИЛАСЬ. КИНУТЫМ КОНТРАГЕНТАМ ЮРЛИЦАМ ТОЖЕ ЭТА ИНФА БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЙ. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ВАЛУЕВЫХ ОНИ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ!!! ТОЛЬКО ЧИРКОВА И РЕЗНИКОВА ОНИ СИИИИИИИЛА!!! СИЛИЩА БОРОДАВКИНА!!! Не верьте никому кто скажет, что люди о которых я напишу не владеют возможностью, именно они получили все деньги кинутых, именно им принадлежит крылатая фраза "А ДАВАЙТЕ ВСЕХ КИНЕМ!!!!!" не надо писать в трудовую инспекцию, не надо в прокуратуру, достаточно подоставать этих людей и они быстренько выплатят все что должны со всеми компенсациями я именно так сделала и получила все что мне должны, ксатати сказать что в государстве есть КОЛЛЕКТОРСКИЕ АГЕНСТВА их деятельность законна и оправдана на все 100%!!!! ткже телевидение никто не отменял! там есть юристы адвокаты которые с удовольствием помогут решить проблему с работодателем кидалой.